Республика котов празднует: 1460 дней в пользу усатых
24 декабря Республика котов отмечает свой четвертый день рождения!
Возраст достаточно юный, но для благотворительного проекта, главная задача которого — поиск нового дома для животных, оказавшихся в сложных условиях, весьма авторитетный. Мы гордимся, что вместе с вами сделали так много за это время!
Несколько сотен котиков нашли своих замурчательных, самых нежных, понимающих и ответственных людей в залах Республики, ведь мы всегда старались создать самые комфортные условия для общения двуногих и четверолапых.
А сколько у нас было гостей! Совсем крошечные малыши, с восторгом знакомящиеся с усатыми под бдительным присмотром родителей, романтические парочки, туристы со всего мира и всех возрастов и гости почтенного возраста… Каждый из них подарил республиканцам кусочек своего сердца и унес из кошачьего государства немного пушистого тепла для себя и близких. Спасибо за вашу доброту и понимание!
За четыре года Республика котов стала популярной площадкой для проведения выставок, вернисажей, коТцертов, мастер-классов, творческих вечеров и презентаций. Конечно, 2020 спутал планы, но у нас море идей на будущее, мы стараемся быть гибкими и в непрерывно изменяющихся условиях сегодняшнего дня искать новые способы общения с вами, наши друзья!
В день рождения мы горячо благодарим за поддержку наших партнеров, волонтеров, авторов выставок, музыкантов, артистов и художников и каждого, каждого гостя! Вместе мы будем развиваться и дальше, искать и находить, общаться, дружить и влюбляться.
Пусть у каждого котика будет свой человек, а у каждого человека — свой любимый кот! Мур!
Related Images:
Главный редактор “Россия-онлайн”