В Архангельскую область поступит 30 тысяч доз вакцины от коронавируса
Это произойдет в течение десяти дней. В Архангельской области продолжается кампания по вакцинации населения. По данным регионального министерства здравоохранения, на сегодняшний день полный вакцинальный комплекс от COVID-19 получили 93566 человек, еще 119784 жителя Поморья прошли первый этап вакцинации.
Как сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения области Александр Герштанский, в ближайшие десять дней ожидается поставка в регион порядка 30 тысяч доз вакцины.
В связи с этим минздрав проанализирует работу пунктов вакцинации в районах и, где это необходимо, поможет решить проблему с кадрами, чтобы при достаточном количестве вакцины не создавать очередей из желающих сделать прививки.
Related Images:
Ilia Rostokin
Главный редактор “Россия-онлайн”
Темы новости
Все новости лентой
за 1 апреля 2025 года