10.02.2025

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга информирует

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга информирует

В 2024 году специалистами Комитета составлено 2100 протоколов по незаконной торговле.

Продолжаются рейдовые мероприятия по ликвидации незаконной торговой деятельности на территории Санкт-Петербурга.

На этой неделе мероприятия прошли в Калининском, Приморском, Адмиралтейском, Выборгском и Красносельском районах города. Зафиксирована нелегальная торговля плодоовощной продукцией и текстильными товарами. В Красном селе на площади Ленина, 57 ликвидирована точка по продаже одежды и аксессуаров. У домов 26 и 23 по проспекту Косыгина также зафиксирована незаконная торговля предметами одежды. Автомобиль по продаже молока изъяли вблизи дома 34 по Комендантскому проспекту. Всего составлено более 20 протоколов об административных правонарушениях. Изъяты товары и орудия правонарушений на сумму более 1,5 миллионов рублей.

Отметим, что в 2024 году специалистами Комитета составлено 2100 протоколов по статье 44 Закона № 273-70 Санкт-Петербурга. Произведено порядка двух тысяч изъятий общей суммой более 150 миллионов рублей.

Рейды будут продолжены в регулярном режиме по всему городу. Их график составляется в соответствии с обращениями граждан в социальных сетях и на основе мониторинга городской территории с помощью камер видеонаблюдения

Related Images:

contnast@wwwpromo.ru

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 февраля 2025 года