«Октава ДМ» анонсировала выпуск новой антенны серии OWS
В этом году тульский R&D центр и производитель профессионального аудиооборудования «Октава ДМ» выведет на рынок логопериодическую пассивную антенну OWS-ALP. Устройство разработано и производится на собственной производственной базе компании в Туле.
Релиз модели запланирован на лето. Антенна предназначена для использования при проведении мероприятий различного масштаба — от репетиционных помещений до работы на крупных спортивных и культурных объектах.
Ключевые технические характеристики антенны OWS-ALP:
— Оптимизированная диаграмма направленности обеспечивает высокую эффективность и точность передачи сигнала, что позволяет снижать потери при приеме.
— Антенна оснащена согласующим устройством, которое обеспечивает отличный коэффициент стоячей волны (КСВ) во всей рабочей полосе частот.
— Работа с маломощными передатчиками — OWS-ALP позволяет организовать устойчивую радиосвязь даже при ограниченном ресурсе передающего оборудования.
Генеральный директор «Октавы ДМ» Любовь Стальнова подчеркнула, что компания ведет активную работу в направлении импортозамещения:
«Мы регулярно обновляем продуктовую линейку, новинки выпускаем каждые полгода. В процессе разработки OWS-ALP мы учли запросы рынка и разработали антенну, совместимую со всеми профессиональными радиосистемами, работающими в диапазоне UHF. Спрос на российское оборудование растет, и мы уверены, что предлагаем конкурентоспособное решение в своем классе», — сказала Любовь Стальнова.
Related Images:
Главный редактор “Россия-онлайн”