11 марта будет известно, как будет проходить переход из гривны в рубли в Крыму
Правительство полуострова Крым собирается разработать методику, по которой население будет переходить с гривневой валюты в рубли. Об этапах и своих планах руководство расскажет завтра, 11 марта. Было отмечено, что переход состоится лишь в том случае, если же крымчане 16 марта во время референдума большинством голосов примут решение войти в состав Российской Федерации.
Также во вторник финансисты расскажут точную схему, по которой будет проходить возможный переход валют и сколько это займет времени .
Как известно, несколько дней назад на собрании крымского парламента депутаты проголосовали за вхождение полуострова в состав Российской Федерации, однако последние слово будет сказано на референдуме.
Related Images:
Олег
Главный редактор “Россия-онлайн”
Темы новости
Все новости лентой
за 8 апреля 2025 года