04.11.2014

В Нижегородской области представители правоохранительных органов врезались на автомобиле в машину своего начальника

На территории Нижегородской области сотрудники вневедомственной охраны на своем автомобиле по нелепой случайности врезались в транспортное средство, в салоне которого находился их начальник. Данное происшествие имело место быть по той причине, что представители правоохранительных органов очень торопились на вызов и не справились с управлением. Известно, что представители вневедомственной охраны передвигались на своем транспортном средстве, едя на вызов, и забыли включить спецсигналы. Как стало известно по слова пресс-службы, автомобиль «Жигули» проехал на запрещающий сигнал светофора.

189658x0

Фары при этом в автомобиле были выключены. Соответственно, данное обстоятельство спровоцировало ДТП, в котором пострадавшим оказался автомобиль Opel. Отметим, что именно в Opel находился начальник тех мужчин, которые стали виновниками ДТП.

В результате ДТП пострадавшим оказался прапорщик, который сидел за рулем патрульного автомобиля. Что касается водителя второго транспортного средства, в котором, по нелепой случайности, находился начальника того же отдела вневедомственной охраны, не пострадал. По соответствующему факту ДТП уже ведутся проверочные работы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 апреля 2025 года