50 Cent предстанет перед судом за то, что опубликовал в сети Интернет домашнее порно-видео
Рэпер, который является солистом группы 50 Cent , вскоре предстанет перед судом за то, что причинил вред, как моральному, так и психологическому здоровью одной из жительниц города Майами — порнографическое видео с участием именно этой женщины Кертис Джексон (вокалист 50 Cent ) опубликовал пять лет назад в YouTube.
По предварительным данным, судить рэпера будут в июне текущего года. Помимо этого, поступила информация о том, что перед престижных предстанет не только Кертис Джексон , но и женщина, которая является истцом — Ластония Левистон.
Обвинитель аргументирует, что после того, как видео с ее участием появилось в сети Интернет и было просмотрено более, чем тремя миллионами пользователей, эмоциональное состояние женщины было настолько истощенным, что Левистон намеревалась покончить жизнь самоубийством.
В видео, которое заместил солист группы 50 Cent, было видно только лицо девушки, а ее партнера лицо было скрыто. данным поступком Джексон собирался задеть честь отца ребенка Левистон, а также бывшего гражданского мужа девушки — рэп-исполнителя по имени Рик Росс.
Related Images:
Главный редактор “Россия-онлайн”